-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


делать нечего?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_R   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Поэзия.....страшная вещь....
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
ну не страшная.. сильная:)
За симпу спасибки:) спасибо, что напомнил про ПЧ. Я часто забываю кого-то занести:))) Старею...:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Вспышка_ФАН, да, я перепутал......Сильная......Ну да, отчего стареешь-то? ...хотя....понял.....
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:16 (ссылка)
понятливый какой:) от жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Симон   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Вспышка_ФАН, обожаю Ахматову!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
вот это безумно понравилось:

А, ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая.
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе страшный подарок -
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,

Чудотворной иконой клянусь
И ночей наших пламенных чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.

ну и еще многое. но далеко не все.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:54 (ссылка)
Вспышка_ФАН, здорово!!! У тебя такое офигенное вдохновение.....поделись.....
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
DJ_R_1988, Это не мое вдохновение, это Ахматова... поделиться могу книжкой, становись за Иришкой в очередь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:38 (ссылка)
я обожаю Ахматову
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку