-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Алфавит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ника_Симон   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Мне бы сейчас съездить на концерт!
Я безумно по Аллочке соскучилась!:sad: ...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ну.... никто же не мешает...:) только что далеко
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Вспышка_ФАН, здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Вспышка_ФАН, могла бы и ещё кое-кого припомнить.Да, ладно, шучу....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Как у тебя нынче делехи?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Живем пока, Димыч:) Живем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Симон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Вспышка_ФАН, это хорошо, что живём!
Но для того что бы ехать, у меня к сожалению времени
не хватает:(
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
ну смотри сама. По-моему так было бы желание, а возможность отыскать можно.... если мешает не отсутствие денег - тут уже действительно сложно что-то сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Симон   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:00 (ссылка)
А ты случайно встречать Аллу не поедешь,
когда она в Москву будет возвращаться?
Не знаешь когда Она приезжает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
она на самолете
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Симон   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ух ты... молодец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
а с Сахалина только так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку