и тебе тоже же желаю... в конце концов, как говорится (кажется) в Библии, Господь не дает нам таких испытаний, какие мы не сможем вынести... хотя я не верю в Бога, но Билия - очень разумная книга, это бесспорно.
и еще одна мудрая чужая мысль, теперь уже от царя Соломона, кажется - "И это тоже пройдет..." крепись, те, кому ты дорога, всегда тебя поддержат и поймут