-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


5.08.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргариточка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Поздравляю от всей души! Желаю тебе любви, счастья, гармонии во всем, верных друзей, побольше встреч с Аллой!!!В общем, всего того, чего ты сама себе желаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Алесечка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 02:26 (ссылка)
Вспыш, поздравляю! 18 лет-это большое событие, я считаю. Желаю много-много ВЕРНЫХ друзей, ОГРОМНОЙ любви, удачи во всем, ну и конечно пусть тебя радует Алла!!!Пускай она нас всех радует)))Ещё раз поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 02:30 (ссылка)
пусть твои женские желания чаще совпадают с мужскими...с днюхой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Z   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
С ПРОШЕДШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спозаранка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 06:24 (ссылка)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть уже и опаздала немного. Пусть Алла будет маяком твоей жизни, насыщенной событиями.
Ответить С цитатой В цитатник
КСАНДЕР_КЕЙДЖ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
ОООООО....классная дата! оттянись!
Ответить С цитатой В цитатник
JurF_K   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
с наступившим! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
С Днем рождения, Оленька!!!
Желаю счастья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлю13   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
С прошедшим тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
Я опоздала. Но всё же лучше поздно, чем никогда! Так что поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
Сипасибочки всем-всем-всем:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку