я вот купалась, н только на черном море, было супер!!! мне очень понравилось. Завтра иду загорать и купаться.
Кстати, руки у меня нормально загорели, а вот ноги не хотят, так и остались белые, но до отъезда, буду поправлять сложившуюся ситуацию....
с 7-го по 22-е августа буду колесить по Европе, где-то посередине будет 4 дня отдыха на море. В общем - и вашим, и нашим, и на пляже поваляюсь, и достопримечательности посмотрю. Море, солнце и много-много разговоров об Алле - еду с подружкой-фанаткой:))) если мы друг друга не поубиваем, конечно:)