-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


так....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
миленько)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Вспыш, а что-то ты уже не блондинка...не хотишь стать рыжей? такой нескромный вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Крист... это слишком сложно.. после года обесцвечивания мне противопоказаны все краски - просто не держатся на моих побитых жизнью волосах. Боюсь, нормальная рыжая краска подарит мне голову света свежей морковки, чего мне совсем не хочется:))))
так чито ближайшие года два буду отращивать свой цвет, а там посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Вспышка_ФАН, мда, цвет моркови это уже совсем не туда.
я вот скоро буду подкрашиваться а то корни уже отросли
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
ааааа.... я про свои корни уже молчу... но ничего.... вроде в жизни не мешает. некоторые меня все еще блондинкой считают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Вспышка_ФАН, кстати, выкладывай по больше фоток =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:08 (ссылка)
теперь буду:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку