Крист... это слишком сложно.. после года обесцвечивания мне противопоказаны все краски - просто не держатся на моих побитых жизнью волосах. Боюсь, нормальная рыжая краска подарит мне голову света свежей морковки, чего мне совсем не хочется:))))
так чито ближайшие года два буду отращивать свой цвет, а там посмотрим...