Состояние у них, етти... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вспышка_ФАН:Тетя сбрендила
Вспышка_ФАН
(((
Любовь, как состояние,
любовь, как расстояние,
любовь, как пепел ревности,
как вызов повседневности...
Не ожидала... честно.. чего угодно - но не до такой же степени!
Спасибо, тётя... буду учиться любить такую... вернее - привыкать. Такую, с состоянием... етти твою маму... хнык
Исходное сообщение Вспышка_ФАН:Я сама сегодня в первый раз услышала.. думаю, ее еще нигде нет. Скоро выложат, подожди:) или подлови сама на радио да оцифруй...
Вспышка_ФАН
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |