-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Состояние у них, етти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristalla   обратиться по имени Re: Состояние у них, етти... Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН:

Вспышка_ФАН
Тетя сбрендила:((((



Любовь, как состояние,

любовь, как расстояние,

любовь, как пепел ревности,

как вызов повседневности...



Не ожидала... честно.. чего угодно - но не до такой же степени!

Спасибо, тётя... буду учиться любить такую... вернее - привыкать. Такую, с состоянием... етти твою маму... хнык

Зы...не знаешь где мона скачать, или мож у тебя есть оцифрованное?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Re: Состояние у них, етти... Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:50 (ссылка)
хихи, я сама чуть не сбрендила когда сегодня услышала...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Я сама сегодня в первый раз услышала.. думаю, ее еще нигде нет. Скоро выложат, подожди:) или подлови сама на радио да оцифруй...
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; Состояние у них, етти... Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН:

Вспышка_ФАН
Я сама сегодня в первый раз услышала.. думаю, ее еще нигде нет. Скоро выложат, подожди:) или подлови сама на радио да оцифруй...

угадай что я сейчас делаю? прально, ловлю по радио, но что-то пока никак

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
умница:))) я так и думала - на всякий случай предложила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; Состояние у них, етти... Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
кстати, как погодака в Москве, у нас неожиданно ливень начался, уже вторые сутки =(
В колонках играет: Maksimalnii hit 5 14 - AudioTrack 14

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
у нас жара:) Солнце, лето, море света
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку