Да... лично я вообще не верю в то, что это был прямой эфир!!!!! Ну разьве хоть один конкурс или концерт так поздно начинается??? И потом, разница во времени... А голосование??? КАК они так быстро голоса сосчитали и в конверты напичатанные результаты запихнули??? НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО!!!
если б она прошла в финал, то все бы поверили! Конкурс действительно был показан в прямом эфире. Просто люди, которых я знаю, в это же время там находились. Евро всегда в прямом идет.