-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Приветствую!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristalla   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Всему есть свое объяснение, и ты знаешь, какое, но как видишь я в данный момент скажем так осталась одна, и то ради из-за чего рассыпалось как истлевшая вещь. В общем, все проходит, приходит, немного все-таки боюсь этого слова разочарование, но это я уже пережила. Так что я теперь сама по себе ни от кого не завишу, даже от той же Аллы. Я просто Девочка с севера. Слегка изменившаяся, но такая же. Теперь без секретов и предательств, так жить легче. А по поводу наших общих знакомых можно сказать – бывших, потому, что я уже с ними не общаюсь. Даже не своей воле, все проходит…
Так что я так понимаю – МИР? В принципе делить нечего и некого. Я в 1000 раз могу признать, что обожаю то, как ты пишешь, ты очень умный человечек, чтобы не говорили. Знаешь, сайты Аллы это одно, а дневники – это другое! На те сайты я ужо и не захожу, просто заполнила ту зияющую брешь, которая была, человеком, который рядом, который может поговорить, сказать добрые слова и т.д. Так, что такие дела…
Про других ты права, я уже не такая, и теперь никто мне не указ, я ни от кого не завишу и с кем хочу с тем и общаюсь. Теперь скажем так нету «пояса верности». Давай начнем сначала?
Только естественно часами трещать в асе не получится, если только переписываться в дневниках. Потому, что я работаю, днем времени не хватает, а вечером свои заботы, поэтому появляюсь иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
Мир))))
А я, как всегда, завишу от кого-то и от чего-то, и прежде всего - от самой себя. Но это приятная зависимость - когда отдаешь что-то, и в ответ получаешь многое. Нельзя ни от кого не зависеть - свобода это лишь возможность пользоваться своими правами... Думаю, что все будет хорошо:)
спасибо за все слова, мысли и поступки. Я никогда не забываю людей, которые пусть когда-то, но были мне важны. И, быть может, все еще вернется:)))
И раз нас развели какие-то люди, и раз этих людей больше нет ни в твоей, ни в моей жизни, то можно... нет, не начать сначала - продолжить с нового листа :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку