Kristalla обратиться по имени
Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Всему есть свое объяснение, и ты знаешь, какое, но как видишь я в данный момент скажем так осталась одна, и то ради из-за чего рассыпалось как истлевшая вещь. В общем, все проходит, приходит, немного все-таки боюсь этого слова разочарование, но это я уже пережила. Так что я теперь сама по себе ни от кого не завишу, даже от той же Аллы. Я просто Девочка с севера. Слегка изменившаяся, но такая же. Теперь без секретов и предательств, так жить легче. А по поводу наших общих знакомых можно сказать – бывших, потому, что я уже с ними не общаюсь. Даже не своей воле, все проходит…
Так что я так понимаю – МИР? В принципе делить нечего и некого. Я в 1000 раз могу признать, что обожаю то, как ты пишешь, ты очень умный человечек, чтобы не говорили. Знаешь, сайты Аллы это одно, а дневники – это другое! На те сайты я ужо и не захожу, просто заполнила ту зияющую брешь, которая была, человеком, который рядом, который может поговорить, сказать добрые слова и т.д. Так, что такие дела…
Про других ты права, я уже не такая, и теперь никто мне не указ, я ни от кого не завишу и с кем хочу с тем и общаюсь. Теперь скажем так нету «пояса верности». Давай начнем сначала?
Только естественно часами трещать в асе не получится, если только переписываться в дневниках. Потому, что я работаю, днем времени не хватает, а вечером свои заботы, поэтому появляюсь иногда.