Светка_из_Феодосии, спасибо, но до гениальности мне еще, как Алле до балерины:))) Маргариточка, почему грустно-то? просто тихо, нежно, спокойно, влюбленно и ЗДОРОВО! По крайней мере у меня такие ощущения были, о них и писала.
Вспышка_ФАН, я бы сказала (после прочтения) влюбленно и все-таки грустно. Вот так любишь, любишь, а сказать не можешь... Сказать, конечно, можешь, но она ж не услышит... никогда...