Ну вот. Просто замечательно. Стоило мне перестать
|
|
+ в цитатник
И-Руня обратиться по имени
Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Чё такое????Я так поняла,это всё о нас с Юлькой.....Блин,Оль,мы не должны ТАК ....блин,даж не знаю что сказать....Наверно,нам порой трудно что-то объяснить,но мы с тобой,мы поймём если надо...По крайней мере я...
Если честно,я дейстно не понимала твоей апатии перед концертом....просто НЕ ПОНИМАЛА,но сейчас до меня доходит....Ладно,лапуль,всё будет и ЕСТЬ хорошо.Я приехжаю к вам и мы побазарим:)))))))))Не ругайтесь тама!!!!
Ответить С цитатой В цитатник