-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Евровидение!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Что же там было? Я живу на Украине и по ОРТ международному ничего не было... Они на все широты давали новый прогон... Все шло в прямом эфире. Интересно, что же там было?!

Мария
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Аноним, кто ты?))))
Там была девушка - бэк-вокалистка Аллы Пугачевой))) На нее столило смотреть, как на кривое зеркало с Аллы - та же одежда, прическа, движения. Но, черт побери, ее СТОИЛО слушать! Больше ничего подобного на этом концерте не было, обычная привычная дешевая попса с парочкой закосов под Pink, но Катя Бачурина действительно порадовала. Энергетика Линды и Аллы Пугачевой вместе, хотя и послабее, я бы сказала так. Мне не нравится Линда, и, уж тем более, не нравится она сейчас, но энергетика у нее сильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Я Мария.
Так и подумала, что ты имеешь в виду бэк-вокалистку Аллы. Спасибо за ответ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Не за что, Мария, всегда с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку