Вспышка_ФАН обратиться по имени
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Аноним, кто ты?))))
Там была девушка - бэк-вокалистка Аллы Пугачевой))) На нее столило смотреть, как на кривое зеркало с Аллы - та же одежда, прическа, движения. Но, черт побери, ее СТОИЛО слушать! Больше ничего подобного на этом концерте не было, обычная привычная дешевая попса с парочкой закосов под Pink, но Катя Бачурина действительно порадовала. Энергетика Линды и Аллы Пугачевой вместе, хотя и послабее, я бы сказала так. Мне не нравится Линда, и, уж тем более, не нравится она сейчас, но энергетика у нее сильная...