вот, вот, такое же настроение щас у меня!!!!
всё понятно с эгоизмом, что все не могут подстраиваться под меня, но я заметила, что почему то у меня получается под других подстраиваться, обидно...а ещё обиднее когда. никто не поинмает...и получается уже эгоизм к спмому себе...вот так!
Согласна...
Только вопрос - считают ли другие, что ты под них подстраиваешься? Может быть, им нужно совсем другое? Я иногда задаюсь таким вопросом сама...