-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮлиАлла   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:15 (ссылка)
Так в чем же проблема ?
А мне кажется, что в нем кнопки не удобные ....
А если еще ногти длинные и красивые.... то вообще, хотя ко всему можно приспособиться, главное ЖЕЛАНИЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:41 (ссылка)
ЮлиАлла, нет,удобные,у моей одногруппницы такой,классный....я тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:27 (ссылка)
и скока он стоит? да ну, ольк, ну он фирмы "дорого и глупо" =)) это конечно прикольно... но наверняка в сто раз дороже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
LadySunshine, 11 примерно. а обычный 9
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; ... Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
а, ну тада не оч дороже =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
l_u_b_i_r_a_x   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Вспышка_ФАН, такой 20000 стоил летом... я тебя понимаю, КАК его можно хотеть. Я тоже вот захотела и купила, а потом посеялааааа... Жалко. Он офигенно красивый, но неудобный, батарея сразу садится, виснит постоянно, буковки ДОлче Габанна облезли сразу. Но он шикарный, если бы его раньше у меня не было я бы вновь его купила, но не люблю повторятся
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:14 (ссылка)
каааакой классный! и цена, кстати, вполне приличная! мне нравится у Motorola дизайн, а функций никаких нет (если даже сравнить с тем, что у тебя сейчас!)...хотя, именно вот этот вообще суперский....крааасота)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Ptenchik, там слот для карты памяти, мп3-плеер, фото, bluetooth... правда, говорят, страшно глючный и разряжается очень быстро. хотя у меня у подружки тоже v3i, обычный - она не жалуется
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; ... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
Вспышка_ФАН, хм...мне v3i нравится, но просто, сранивая этот телефон с другим, аналогичным по цене (Nokia6131), я поняла, что Nokia всё-таки лучше....там и радио есть, и аудио-видео-проигрыватель и цветов больше. Но вот дизайн у Motorola очень симпатичный..., а особенно этот золотой)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
Ptenchik, меня именно золотой цвет и привлек:))) как сороку:) а многофункциональная бандурина у меня уже есть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку