мда.. страшнооо..
многие.. даже бывшие патриоты.. хотят уехать.. "уехать на ПМЖ куда-то еще.."
как бы не хотелось исправить что-то.. мы бессильны..
недавние слова моего друга: "хочу свалить отсюда.. обидно за страну.. НО я не мать-героиня.."
Откуда Вам знать, как всё на самом деле? Вот Пугачёва знаёт, как всё на самом деле. Не принимайте всё близко к сердцу. Знайте одно, ВО ВСЁМ МИРЕ ложь на лжи сидит и ложью погоняет. Маргарита Шостак.