-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


пятница 13-е

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
ой...КЛАСС!!!!!Оленька,держись там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Сиреночка, жалко, аськи тут нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Вспышка_ФАН, бедняжечка!Пиши в личку если хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
уууууууууууууу, еще полчаса:((((((
А потом покаааааааа до дома доберусь....
Меня пробило на нытье:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Вспышка_ФАН, держись!Думаю на Аллу успеешь!У меня тут такие диваты со знакомым которому концерт не понравился...уууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Сиреночка, бить его надо:))))
КАК ЕМУ МОГЛО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ???
Хотя, в принципе, личное дело каждого...
И что ты ему доказываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ну он наезжает на Аллу что она весь концерт пропела под фанеру,и ваще это ужасно,а я говорю,чсто по любому Алла на две головы выше всех вместе взятых наших "звезд" и что она прежде всего АКТРИСА...за ней просто нужно наблюдать...Короче изо всех сил держу оборону!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
ну так все поют под фанеру...
там еще 5 живых песен же было:)
и вообще это не главное для певицы:))))
еще какие-то претензии есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ВСЕ!Это прям за гранью! ""Любовь", так вот последний вариант слушать просто невозможно!!!! хрипит, еле вытягивает ее, зачем пть ,если время ушло"
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:50 (ссылка)
ну тут уже ничего не сделаешь, так что можешь посылать сразу:)))
Дурак, не понял своего счастья
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Вспышка_ФАН, это точно...прям ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
вот у кого время ушло - так это у Пьехи... в ее возрасте уже далеко не все часы ходят:)))
А у Аллы еще все тикает:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
5 минут осталось мне тут сидеть:))))) хотя... по-моему вовремя нас не отпустят:(
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Вспышка_ФАН, держись!!!!!!!!!!!!Прорвешься!!!!!А еще он мне сказал,что у нас есть более талантливые артисты,которые дают все живие сольники....угадай кто.....Пенкин и Кузьмин
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:02 (ссылка)
ПЕНКИН????? Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёпт...
Я УПАЛА СО СТУЛА И УПОЛЗЛА ДОМОЙ:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Немедленно прекращай разговаривать с этим ненормальным человеком!!! А ВДРУГ ЭТО ЗАРАЗНО???
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Но сначала расскажи ему, как Кузьмин, в зюзю пьяный, не мог найти, где у сцены зал, и полконцерта пропел задом к зрителям:))
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ЩА ПОМРУ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
все сижу тут... и сижу... и сижу... ща взорвусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я ДОМОЙ!!!!
УРЯЯЯЯ!!!
Если Аллусю в телеке увидишь - хватай ее за ногу и умоляй не убегать, дождаться меня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Вспышка_ФАН, Оль,тока давай побыстрее!А то она еще лягаться будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Вспышка_ФАН, Аллу не показывали,так что ты ничё не пропустила!Надеюсь,уж в слудующую пятницу покажут!
А собака-то какая симпатишная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку