Вспышка_ФАН, ну он наезжает на Аллу что она весь концерт пропела под фанеру,и ваще это ужасно,а я говорю,чсто по любому Алла на две головы выше всех вместе взятых наших "звезд" и что она прежде всего АКТРИСА...за ней просто нужно наблюдать...Короче изо всех сил держу оборону!
Вспышка_ФАН, ВСЕ!Это прям за гранью! ""Любовь", так вот последний вариант слушать просто невозможно!!!! хрипит, еле вытягивает ее, зачем пть ,если время ушло"
Вспышка_ФАН, держись!!!!!!!!!!!!Прорвешься!!!!!А еще он мне сказал,что у нас есть более талантливые артисты,которые дают все живие сольники....угадай кто.....Пенкин и Кузьмин