-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


SHOP-бум:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


it_is_another_me   обратиться по имени Re: SHOP-бум:) Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
симпатичные!!! :))
В колонках играет: Сильная женщина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Все таки купила!!!Умничка!Клевенькие!!!

Моя бабушка читает газету жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: SHOP-бум:) Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
прикольные, тока штаны нуна узкие тебе тада

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
ух ты,классные.
Ответить С цитатой В цитатник
Замечательна_девочка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Супер!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!!Классные сапожки...надеемся, тебя не раз в них встретим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Красивые! Посмотрела каталог и мне еще понравились вот эти:
 (406x372, 12Kb)
А что за прикол: "Моя бабушка читает газету жизнь"???
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ptenchik, эти тоже классные.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ptenchik, эти - Аллочке к ее шляпке и наряду в "холодно в городе"... мне не нравятся
мне там еще парочка понравилась, но в магазинах их пока нет:(
"моя бабушка" - это репчик, можешь послушать здесь:
http://www.zaycev.net/pages/292/29294.shtml
прикольный
Алла_ФК, Сиреночка, LadySunshine, Олим, Замечательна_девочка, Руня,спасибо за положительную оценку моего выбора:) некоторым, кому я показывала, не нравились... ну и ладно, зато мне нравятся.
LadySunshine, в штаны я их заправлять не буду - это к юбкам:)
Руня, в них или не в них, но дороги у нас одни...
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Вспышка_ФАН, что правда-то правда...А интересно,кто за Аллу придумывает модели обуви....ведь насколько известно,она давно уже к этому делу руки не прикладывает,используется лишь имя,брэнд.
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
штаны в них ;) а не их в штаны...круто бы получилось, имхо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а ты права - они Алле подойдут под костюм)
а рэп сейчас скачаю, послушаю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Ptenchik, напиши, как тебе:))))))
LadySunshine, ну я это и имела в виду.. но мне не нравится так
Руня, скорее всего сами итальянские дизайнеры и придумывают
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Вспышка_ФАН, суперская песенка) Прям всё в точку....и про нашу Поп-Маму....и про всех остальных....читая газету Жизнь, можно многое узнать)))
Спасибо) Посмеялась от души

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ты на такую красоту долго копила?:-)
Поздравляю,ты наверно стала первой и единственной обладательницей таких сапог.Не зря трудился таджик Натик долгими ночами в подмосковном подвале.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LadySunshine   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
какие мы смелые писать такие посты, еле выглядывая из-за клавиатуры и прячась за анонимной подписью

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
А вас деточка и не спрашивали.Мое имя и даже фамиля тебе милочка не о чем не скажет.А регистрироваться слишком долго.У нас в стране свобода слова.И если ты ссышь кипятком от этих сапог,то поздравляю!Купи себе баробан и возглавь колонну МОДА ЭТО НЕ ДЛЯ НАС.И если ты думаешь,что сапоги из италии могут стоить 6000.Тогда специально для тебя в переходе на Пушке продается Gucci.D2.D&G.Prada и так далее...И не забуть посититьт магазин Jennifer.ДАША МИРОНОВА.21 год.Город МОСКВА.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LadySunshine   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:40 (ссылка)
да я не говорю что о чем-то скажет, просто всегда читать хочется зная кто это пишет =)

а про сапоги и остальное... я даже не задумывалась о них сейчас... просто зачем обсирать просто так? можно сказать нормально.

а насчет италии, то как и в москве и в италии сть бренды знаменитые и дорогие, а есть и нет. а если для тебя 6 косарей за сапоги дешево, то тебе повезло ;)

В колонках играет: Жестокие игры

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:41 (ссылка)
я не ссу кипятком, представь себе.... это не мой стиль к тому же
В колонках играет: Жестокие игры

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; SHOP-бум:) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Аноним, откуда такие познания в цене данных сапог???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Аноним, 21 год,а ума.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lipa_V   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Оленька,а мне тоже понравились...я даже представила их на твоих ножках....просто супер..
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Девочки, не ссорьтесь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Вспышка_ФАН, обалденные сапожки!Красота,да и только!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку