Ptenchik, эти - Аллочке к ее шляпке и наряду в "холодно в городе"... мне не нравятся
мне там еще парочка понравилась, но в магазинах их пока нет:(
"моя бабушка" - это репчик, можешь послушать здесь:
http://www.zaycev.net/pages/292/29294.shtml
прикольный
Алла_ФК,
Сиреночка,
LadySunshine,
Олим,
Замечательна_девочка,
Руня,спасибо за положительную оценку моего выбора:) некоторым, кому я показывала, не нравились... ну и ладно, зато мне нравятся.
LadySunshine, в штаны я их заправлять не буду - это к юбкам:)
Руня, в них или не в них, но дороги у нас одни...