-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олим   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
привет Варавра,да уж ...странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:22 (ссылка)
Приветик) а, если не изменено, то всё еще впереди..но я так думаю, что уже ничего не изменится. Видимо им уже хватило того, что они уже сделали.
а анти можно удалить через 20 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
С возращением
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 03:36 (ссылка)
Через 20 дней после отправления!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:06 (ссылка)
Оля!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Здоровья, счастью, любви!!!И АЛЛЫ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 (500x375, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
Спасибоньки, Настеныш!
Я думаю, скоро нам предстоит много веселых встреч, хотя мы и из разных лагерей, но рада, что жизнь меня с вами свела.
Ответить С цитатой В цитатник
олва   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:31 (ссылка)
С Днем Рождения!!!!!
 (283x400, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
Вспышка_ФАН, много не гуляй!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
олва, спасибо:)
DJ_R_1988, я вообще не гуляю - не вижу особого повода:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а днюха - уже не повод!?!?! Ну и молодца!!!! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
DJ_R_1988, неа, не повод...
не люблю этот день:)
Старею
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
ааа, ой, да ладно, стареет она. Выпала что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Айчона   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-ТАТУНЬКА-   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 10:19 (ссылка)
С днем рождения,Олечка!Счастья,любви,здоровья и конечно,как можно больше встреч с Аллой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку