-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Здесь мы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олим   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ха! Я тож призыв разместила,Круто! И вправду давайте все голосуем!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:35 (ссылка)
И я разместила :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:53 (ссылка)
кстате ,мы Аллу пока с 14 на 9 место подняли)))
Сиреночка, молодэц)
Ответить С цитатой В цитатник
Алесечка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:50 (ссылка)
Такс, я за компанию тоже размещу)))
Ответить С цитатой В цитатник
СеверинЛёд   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 06:44 (ссылка)
а я по этой ссылке что-то не нашла голосования..так что пролетаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
RoyalAspid, там, где хит-парад, прокручиваешь хит-парад до конца, там нажимаешь на "голосовать".. Аллу по алфавиту найдешь, думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
СеверинЛёд   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
голоснула
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение RoyalAspid
голоснула

Молодец:)
ЕКак там у Аллы дела в хит-параде?
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:14 (ссылка)
Вспышка_ФАН, Оль,на данную минуту мы имеем 9 место...перед нами какие то ваще..эх...а мы даже на 6 залетали...
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Сиреночка, надо голосовать каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Олим
Сиреночка, надо голосовать каждый день!
у меня голоса не принимают:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:31 (ссылка)
Вспышка_ФАН, как!? Можно голосовать каждые 12 часов
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 03:05 (ссылка)
фигу:(
у меня не принимают:(
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Не-а. Пишут, что нельзя голосовать два раза. Надо с разных компьютеров голосовать. Я отдал два голоса - с домашнего и с рабочего компьютеров. На другой день пробовал - говорят, нельзя два раза.
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
Формика_Л,
Вспышка_ФАН, что за мистика,я каждый день голосую и мой голос принимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку