Тебе есть что терять? Что может случиться, если кто-то увидит твои фотографии? Не вижу ни одной причины отказываться. Или я их не могу увидеть в твоем сообщении.
А ты была в том ресторане? Фотки других девушек видела? А то мб там к твоей головке чьи-нибудь чужие ножки приделают? :) Тогда, конечно, проблемы табуном пойдут...