-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олим   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
tanek70   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
Да, надо бы перезаписать ему песню. А то эмоции не совпадают, да и голос у него немного изменился за эти годы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а прикинь, если бы Алла сейчас вышла и пела бы под старую фонограмму какого-нибудь, например, "Робота"? О! Смеху-то было бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Мы уж давно над этим прикалываемся.
На вечере Николаева она же что-то пела под фанеру'89?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; Без заголовка Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
Да? Не знаю, что она там пела. Если на последнем вечере, кот был в 2003 году, то пела Алло, но фанера новая была)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; Без заголовка Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:56 (ссылка)
А, по-моему, до этого еще пела "Прости-поверь"...там, наверное, была эта фанера))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:04 (ссылка)
"прости-поверь" по телевизору не показывали... было там еще что-то, "коралловые бусы" или "Голубь сизокрылый" - что-то такого типа..
не помню уже:) Фанатка-склеротичка, блин:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; Без заголовка Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:09 (ссылка)
Да, ладно? я видела по ТВ в 1998, наверное, году...она пела "Не обижай меня", "Беглец" и вот эту: "Мама, дочка, ты и я..." - это же "Прости-поверь"?
А вот Бусы и Голубя не помню....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:13 (ссылка)
я про 2003
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; Без заголовка Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
ну, про 2003...то я помню только Алло и Мимоходом) А может еще Голубь был....Ладно, не важно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
А в воскресенье я смотрел ТВ-программу "Утро с Филиппом Киркоровым". Раньше в этой музыкальной программе обязательно был один клип Филиппа, и один - Аллы Борисовны. Причём, как правило, Алла заканчивала программу. А предпоследним был Филипп. В этот же раз я был сражён наповал! После клипа Филиппа "Немного жаль" закончил программу клип Софии Ротару. Что-то про цветы, одна из последних песен. Это что - тоже прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
tanek70   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Вообще-то "Утро с Киркоровым" уже год как не снимают. Даже больше.Старая наверное передача.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
наверное в старые передачи новые клипы вставляют....
некрасиво как-то получилось.... не по-семейному:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку