-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristalla   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:29 (ссылка)
Достаточно интересно :) умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:09 (ссылка)
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Главное, всё правельно сказанно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлиАлла   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 08:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-1984   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:02 (ссылка)
...Творчество – что это? Ты и забыла уже.
А в казино между фишек нет места душе.

БРАВО!!!:scenic:
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)
не судите, да не судимы будете....
Ответить С цитатой В цитатник
Lipa_V   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:10 (ссылка)
Циничная_сволочь,
я с тобой согласна...
Оль...по какому праву ты судишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Циничная_сволочь, не очень красиво вспоминать библейские фразы ТОЛЬКО тогда, когда они тебе в чем-то удобны.
Уля_29, это просто мысли вслух.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:54 (ссылка)
то есть тебе легче будет если я ВСЕ ВРЕМЯ буду цитировать Библию? это никак не уменьшит твоей ответсвенности -поверь мне: ты так и останешься НИКЕМ чтоб судить Аллу в чем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:50 (ссылка)
Циничная_сволочь, МНЕ-то вообще все равно, но если цитировать, то было бы неплохо и следовать.
А я никого не сужу. Зато судима по уши всеми подряд:) я привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:33 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а я в общем и следую: судить тебя не собираюсь. мне до твоего псевдотворчества вообще дела нет, просто констатировала факт: ты подписала человеку приговор не имея на это права... И наслаждаешься просто тем, что это обсуждают. Не я - Бог тебе судья...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
Циничная_сволочь, как все серьезно - приговор... Ты ищешь (а ищущий обрящет) в моем ПСЕВДОтворчестве то, чего там нет:)
Да и никто не заставляет тебя, которой все равно, в чем я не сомневаюсь, ни обсуждать мое псевдотворчество, ни наставлять меня на путь истинный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:02 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а я не обсуждаю и не наставляю, если ты не заметила. прсто на ум пришла фраза.... тебе она почему-то не понравилась, значит к месту...
а ищу я обычно в Алле, хоть и напрасно, чего там нет... но она-то мне как раз не безразлична ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:21 (ссылка)
Циничная_сволочь, детский сад: "ты протестуешь, значит, я права":)
Ищи в Алле свое - напрасно или нет, и не обращай внимания ни на мои изыскания, ни на мое псевдотворчество, я тебе мешаю? Нет, нет и еще раз нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:15 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а я обратила внимание не на твои изыскания а на ту самоуверенность и легкость, с которыми ты СУДИШЬ человека, хотя на это у тебя нет ни права ни жизненного опыта...
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:29 (ссылка)
Циничная_сволочь, можно узнать, что же тебя так задело-то? То, что человек просто высказал свои мысли? А тебе почему-то захотелось назвать это всё приговором?...Смешно.
По-моему, каждый имеет право думать и говорить, что хочет. Это его личное право! Так зачем же лишать человека этого? Тебе не нравится - не читай, не комментируй.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:49 (ссылка)
Циничная_сволочь, дерни за мочало и начни сначала... комментариев 10 назад я написала, что это просто мысли вслух. Хотя если тебе нравится считать эти слова чем-то иным - проше, пани.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
Ptenchik, меня задело что она зачем-то начала оправдываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку