вот и я о том же...Алла Борисовна туда, сюда посмотрела...шаг влево, шаг вправо...идиотизм. Как ума-то хватает писать о таком?!? Единственное, что интересовала журналистов - так это персона Аллы Борисовны, ....а до покойного им не было никакого дела.
Ptenchik, они наверно даже не знали что это похраны...Я просто поражаюсь людям...а когда Юдов умер тоже самое,а когда у Галкина мама умерла,как сейчас помню:"Алла плакала на похранах мамы Галкина"....ничего святого...ужас..и получаеться что Аллу в таком свете не хорошем выставляют...
вот,вот ей и сходить,то никуда нельзя,сразу начинаеся:Пугачева сказала то,сделала это....Вообще как так можно ,человек умер,а они......
Вы еще на название посмотрите:Пугачева тайно пришла на похороны первой любви.БЕСИТ!!!!!!!!!