-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


бред какой-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ptenchik   обратиться по имени Re: бред какой-то... Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:18 (ссылка)
вот и я о том же...Алла Борисовна туда, сюда посмотрела...шаг влево, шаг вправо...идиотизм. Как ума-то хватает писать о таком?!? Единственное, что интересовала журналистов - так это персона Аллы Борисовны, ....а до покойного им не было никакого дела.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
Ptenchik, они наверно даже не знали что это похраны...Я просто поражаюсь людям...а когда Юдов умер тоже самое,а когда у Галкина мама умерла,как сейчас помню:"Алла плакала на похранах мамы Галкина"....ничего святого...ужас..и получаеться что Аллу в таком свете не хорошем выставляют...
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
вот,вот ей и сходить,то никуда нельзя,сразу начинаеся:Пугачева сказала то,сделала это....Вообще как так можно ,человек умер,а они......
Вы еще на название посмотрите:Пугачева тайно пришла на похороны первой любви.БЕСИТ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку