tanek70, она же не претендует на литературность. Просто история, как если бы ее подруга рассказывала. Читается легко, так же легко и забывается, оставляя какое-то ощущение немного незнакомой жизни. Такие книги пишутся, чтобы дать нам возможность через замочную скважину заглянуть в мир, который нас, в большинстве своем, манит, и в котором мы, в большинстве своем, никогда не поживем...
В общем и целом - мило, но не более того.