-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanek70   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:06 (ссылка)
Кстати, а как тебе Робски? Может я ничего не понимаю в литературе, но мне показалось, что все это пустое. А тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:13 (ссылка)
tanek70, она же не претендует на литературность. Просто история, как если бы ее подруга рассказывала. Читается легко, так же легко и забывается, оставляя какое-то ощущение немного незнакомой жизни. Такие книги пишутся, чтобы дать нам возможность через замочную скважину заглянуть в мир, который нас, в большинстве своем, манит, и в котором мы, в большинстве своем, никогда не поживем...
В общем и целом - мило, но не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
tanek70   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ну вобщем да, ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: книги Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ну, и как тебе Робски? Слушай, а ты же Минаева в электронном виде читала , да? Не можешь дать ссылочку?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
Ptenchik, я ссылку уже не найду, я тебе на почту кинула книгу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку