LadySunshine, вот в этом-то вся и проблема, что всегда откладываем на завтра. а завтра, как известно, никогда не наступает...
хотя сегодняшнее утро я опять начала с зарядки...
вот у меня бывают порывы и я реально отпрессуюсь там. попу покачаю , все дела. уже все прекрасно и я чувствую как я буду так делать каждый день. но на след день ужо все прекращается =)))
главное- система...
хы, кста, небезызвестная тебе Настастья , умеет себя самоорганизовать...и делает ЭТО кажд день утром и вечером..........хех....мне бы ее выдержку и стремления...;)
ой, сколько гантелей на картинке))))) поностью согласна с твоей фразой "Вся жизнь - это работа над собой", главное это вовремя понять, чтобы не было потом слишком поздно)
LadySunshine, она конкретно в своей области:)
но я ее страшно за это уважаю - такая молодчинка!
не то, что м с тобой, раздолбайки.. да ине только с тобой:)