-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


гроза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олим   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:06 (ссылка)
я тоже люблю грозу и дождь,мне сразу становится так уютно
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: гроза Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:23 (ссылка)
хе-хе, символично =))

да, гроза знатная сеня...красивая ...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлиАлла   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
А я боюсь грозы !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
ЮлиАлла, а чего ее бояться?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлиАлла   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:49 (ссылка)
Вспышка_ФАН, даже не знаю почему - просто не по себе - как - то внутренне не приятно
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:49 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а я во время грозы шел себе спокойно по улице и радовался жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
DJ_R_1988, меня ветром сдувает в таких случаях, я это не люблю:)
ЮлиАлла, у меня есть подружка, которая во время грозы забивается в угол и всем звонит с криками, что сейчас к ней в окно залетит шаровая молния:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлиАлла   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:04 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ну у меня конечно не до такой степени, просто неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
Вспомнила чудесную песенку- Алла пела:
Эти летние дожди
Эти радуги и тучи
Мне от них как-будто лучше
Будто что-то впереди.......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LadySunshine   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; гроза Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
Оль, кто это так параноит?? наша общая знакомая, которая накупила таблеток???!! неужели так все запущено =)
В колонках играет: Basta Осень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
LadySunshine, у нас одна такая паранойная общая знакомая:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: гроза Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:08 (ссылка)
если любишь грозы, значит для тебя был просто праздник во время всего этого. а у меня неоднозначное отношение к грозе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:54 (ссылка)
Насчет парапойи не поняла:
песня называется "Эти летние дожди"(М.Минков - С.Кирсанов)В "коллекции" (на касетах)на 2 касете № 17. Какие раньше песни писали!!!!!
А сейчас - верю - не верю
прийду - не уйду
Господя!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:20 (ссылка)
а кто-то спрашивал про песню? я думаю, ее тут все знают:)
но все равно спасибо за справку:))))
Верю не верю,
понять не могу.. угу...:(((
да ладно, лишь бы просто БЫЛА:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку