DJ_R_1988, меня ветром сдувает в таких случаях, я это не люблю:) ЮлиАлла, у меня есть подружка, которая во время грозы забивается в угол и всем звонит с криками, что сейчас к ней в окно залетит шаровая молния:)
Насчет парапойи не поняла:
песня называется "Эти летние дожди"(М.Минков - С.Кирсанов)В "коллекции" (на касетах)на 2 касете № 17. Какие раньше песни писали!!!!!
А сейчас - верю - не верю
прийду - не уйду
Господя!!!!!!!!!!!
а кто-то спрашивал про песню? я думаю, ее тут все знают:)
но все равно спасибо за справку:))))
Верю не верю,
понять не могу.. угу...:(((
да ладно, лишь бы просто БЫЛА:)