-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Евровидение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олим   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:18 (ссылка)
о! я тоже о Евровидение сегодня размышляла
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
Ой, ну где ты там голос и талант нашла? Только своеобразное виляние попой!
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
Вспышка_ФАН, я стобой полностью согласна. Билан профессионально поет, это человек, который может очень хорошо спеть живьем. Песни его тоже не люблю, но за профессионализм уважаю)

Ты сменила дизайн?!) Круто) Теперь дневник называется CrazyLive) Cool))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:50 (ссылка)
Формика_Л, как-то раз, ооочень давно, мы с подружкой пришли на какую-то презентацию, и на сцену вышел Билан... мы радостно потерли ручки - как мы его сейчас простебем... но когда он запел - радость затихла, и осталось недоумение. Мальчик, которого мы презирали по определению, как всех, запел ЖИВЬЕМ классику - и поразил. Ничего подобного ни до, ни после я на нашей эстраде не слышала. Чтобы хотя бы иметь об этом представление, можно обратить внимание на кусочек "Аве Мария" в клипе "на берегу неба". Ну а то, что на тв - конечно, это полная мура:)
Ptenchik, да, это название лучше отражает то, что со мной творится:) а дизайн поменяла только потому, что у меня почему-то текст когда в комментариях пишешь, был не виден.. пока пыталась найти, что нужно изменить, чтобы этого эффекта не было - немного сменились почти все цвета:)
Ответить С цитатой В цитатник
tanek70   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Повезло тебе. Я тоже седня сидела в стоматологическом кресле с открытым ртом, но ничего, кроме жужжания бормашины не слышала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Евровидение Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:00 (ссылка)
тоже буду смотреть Евровидение. надеюсь, что Билана оценят и мы займем какое-нибудь приличное место

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:03 (ссылка)
Вспышка_ФАН, дааа, сегодня уже полуфинал. А вот песенка мне тоже нравится, такая, как раз под формат евровидения!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку