Формика_Л, как-то раз, ооочень давно, мы с подружкой пришли на какую-то презентацию, и на сцену вышел Билан... мы радостно потерли ручки - как мы его сейчас простебем... но когда он запел - радость затихла, и осталось недоумение. Мальчик, которого мы презирали по определению, как всех, запел ЖИВЬЕМ классику - и поразил. Ничего подобного ни до, ни после я на нашей эстраде не слышала. Чтобы хотя бы иметь об этом представление, можно обратить внимание на кусочек "Аве Мария" в клипе "на берегу неба". Ну а то, что на тв - конечно, это полная мура:)
Ptenchik, да, это название лучше отражает то, что со мной творится:) а дизайн поменяла только потому, что у меня почему-то текст когда в комментариях пишешь, был не виден.. пока пыталась найти, что нужно изменить, чтобы этого эффекта не было - немного сменились почти все цвета:)