Ptenchik обратиться по имени
Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 10:04 (ссылка)
Это - счастье, какое-то необъяснимое явление, что-то совершенно невероятное. Это как наркотик...один раз попробовал, и хочется снова и снова окунаться вглубь, в неизвестность..растворяться в её песнях, в её музыке, в ней самой, наконец. От этого невозможно отказаться, это негубительный наркотик, а наоборот, дающий силы, энергию, счастье, спокойствие..это наслаждение.