-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristalla   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 06:54 (ссылка)
Фото новой прически не выложишь?
Кстати, ты уже несколько раз писала, что не чувствуешь себя фанаткой, и что уже не тянет увидеть Аллу, но все равно возвращаешься =)))) значит и на этот раз вернешься =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Kristalla, да прическа та же, посто подправила ее немного - никаких особенных изменений.
А я и не уходила никуда:)
Ответить С цитатой В цитатник
minskaya_koluchka   обратиться по имени Не ты одна... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Со мной весна творит тоже непонятные вещи. Не могу сказать, что я- фанат. Теперь я, скорее всего, просто любитель музыки в исполнении Аллы Пугачевой...
А жаль. Прежнее чувство ни с чем не сравнится.
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:13 (ссылка)
грустно.........как-то...(
Ответить С цитатой В цитатник
Златовласая   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:57 (ссылка)
Да, дейстиветельно, стрижка в растущую луну это очень хорошо)волосы быстрей расстут, а вот то что говорят стрижка в убывающую-будет густота, всё это ересть, густоты как её не было так и не будет! просто прическа долго будет держать форму)))
Любовь, ничаянно нагрянет)))
Фанат-это тако слово которое не описать и даже не выразить))и оно с каждым днём воспринимается по разному, ты взрослеешь , понимаешь что-то, чего-то , как-то!и появляются свои какие-то проблемы,кот.надо решить и уже вот это фанатство отодвигается на другой план!
но все же на концерты ходить будешь?!)мне кажется . что любовь проходит , а память остаётся. все мы рано или поздно поймём то же что и ты!ну я надеюсь, что это будет не скоро!но на концерты бегать по мере возможности всё равно будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку