Вспышка_ФАН, что не спишь, подруга? А вот я щас зод на весь белый свет и готов материть щас всех и каждого... ну.... исключения имеются.... ты например!
да не до того как-то... хотя завтра учиться... но просто не тянет. хотя сейчас наверное уже пойду.
что у тебя-то случилось? Прям у всех не все слава Богу