-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
значит были причины...Алла имеет право на это
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Мы все имеем право на все, что нам позволяет наша совесть. Обидно, что ее совесть позволила ей так поступить.
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
Да... знакомая ситуация... Знаю, как в таких случаях обидно!
КРЕПИСЬ!!!
Прости и отпусти!
Ответить С цитатой В цитатник
KEIKO_MATSUI   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Мне кажется Алла отдаст дань Клавдии Ивановне на своих сольниках в Кремле!
А сейчас по моему мнению она поступила правильно и не стала учавствовать в Кобзоновском мероприятии!
Ответить С цитатой В цитатник
KEIKO_MATSUI   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:00 (ссылка)
Тем более те поклонники которые были обижены ее поступком будут и в Кремле,так мне сердце подсказывает!:pooh_go:
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
Вспышка_ФАН, Скорее всего на это были причины, и она поступила так, как считала правильнее для себя на данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку