-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


фотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулиганка_Настя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:15 (ссылка)
А мне кажется есть сходство...
Ответить С цитатой В цитатник
tanek70   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:54 (ссылка)
Разрез глаз,взгляд - похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
Глаза похожи. Я сначала увидела только верхнюю часть фото до носа...и подумала, что это Алла. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nan(y*   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
сравнивайте.
difference.jpg (669x389, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: Ответ в Вспышка_ФАН; фотка Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
Nan(y*, так они ничем не похожи....не знаю..может овал лица?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
что -то есть .....
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:46 (ссылка)
Ниче не похоже..вы что?Похожи глаза?Люди,вы что?Что может быть похоже на ее глаза?!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
что-то похожее есть
Ответить С цитатой В цитатник
tanek70   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:40 (ссылка)
Сиреночка, это уже больной фанатизм))) Очень даже похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
Похожи, только мне что-то большие губы не нравятся, но это ИМХО. А взгляд очень похож.
Вспыш, а еще нету фото для сравнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:28 (ссылка)
Kristalla, http://jolita.livejournal.com/366977.html
выбирай на вкус - вся фотосессия
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
Вспышка_ФАН,Пасиб, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
Вспышка_ФАН, Офигеть, ни за что бы не подумала, что это Агилера
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку