Оль, как всегда, супер!!!Молодец!
А у меня не получается стихи писать, хотя как то написала, вернее в уме запомнила, но потом не записала на листик и забыла((А жаль...
Водопады_слез,Сиреночка, спасибо! Уля_29, пусть уж просто повеселеют, а песни... это не главное:) Алесечка, Москва не сразу строилась... если хочешь писать - надо пробовать, и в конце концов все получится. Аноним, рада стараться на благо великой Родины:) а если серьезно - то я даже не знаю, что и сказать...