С твоего разрешания,хочу скачать пару твоих фоток.А у тебя парень есть?Хотя у такой хорошенькой просто не может не быть!?И еще вопросик,а почему именно Пугачева?
нет, с парнем сейчас не сложилось:))
так что я ценю свою свободу:)
Ну.. потому что Пугачева:)
потому что она удивительная женщина и удивительный, очень интересный человек, если вкратце:)
Вспышка_ФАН,
С парнем не сложилось,не может быть,может просто тебе никто не нравится,такое бывает,а поклонников наверно у тебя полно.Теперь добавь и меня в их список.Я тебе сообщение личное написал,вроде должно дойти?Будем дружить?
ЗЕФИР,
"потому что она удивительная женщина и удивительный,очень интересный человек "Ну удивительная женщина-это понятно,а вот очень интересный человек,ты откуда знаешь?Вы знакомы:-)))