-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Привет. Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Ты очень симпатичная!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
С твоего разрешания,хочу скачать пару твоих фоток.А у тебя парень есть?Хотя у такой хорошенькой просто не может не быть!?И еще вопросик,а почему именно Пугачева?
836512_972301.gif (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:49 (ссылка)
нет, с парнем сейчас не сложилось:))
так что я ценю свою свободу:)
Ну.. потому что Пугачева:)
потому что она удивительная женщина и удивительный, очень интересный человек, если вкратце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Вспышка_ФАН,
С парнем не сложилось,не может быть,может просто тебе никто не нравится,такое бывает,а поклонников наверно у тебя полно.Теперь добавь и меня в их список.Я тебе сообщение личное написал,вроде должно дойти?Будем дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:10 (ссылка)
ЗЕФИР,
"потому что она удивительная женщина и удивительный,очень интересный человек "Ну удивительная женщина-это понятно,а вот очень интересный человек,ты откуда знаешь?Вы знакомы:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку