Ptenchik обратиться по имени
Пятница, 13 Января 2006 г. 10:47 (ссылка)
Ой, "Миллион роз" я тоже, видимо, скоро возненавижу....сколько можно?!? Её, по-моему, уже на всех языках перепели!!! И всю программу одна и та жа мелодия...сколько можно??? Я вчера думала, что, наверное, всю ночь будет эта песня сниться...а нет, постоянно в голове почему-то была "за что мне крест...того любить, кого мне любить нельзя...".
Ответить С цитатой В цитатник