-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lipa_V   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 09:21 (ссылка)
С Новым годом тебя! Н е могу зайти на сайт и поболтать с тобой,видимо какие -то тех.проблемы.Я рада ,что тебе понравилась песня года.Мне не хватило Аллиного конферанса.
Липа.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
У меня он прошёл не только как обычно, но и трагично!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:54 (ссылка)
DJ_R_1988, ты выздоровел хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
Уля_29, а я ее и не смотрела:)))
я уже писала в рассказе про песню - Алла как-то не зажигала. Но все равно была лапочкой
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:24 (ссылка)
Вспышуль, а я вот не видела тебя...очень жаль!!! Видела только Юлю, когда Киркоров допел вторую песню.
Ну вот...всё просмотрела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:04 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям.)Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку