Исходное сообщение Вспышка_ФАН
Мы Вас согреть хотели лаской
Среди газетного дерьма.
Исходное сообщение Вспышка_ФАН
За все, за что должны простить.
Исходное сообщение Циничная_сволочь
Исходное сообщение Вспышка_ФАН
За все, за что должны простить.
Ты действительно так думаешь???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |