Ты знаешь, я вот раньше любила Новый Год..., но в этом году просто терпеть не могу этот праздник! У меня все спрашивают: "Где будешь? Что будешь делать? С кем?". А я всем просто отвечаю: "Буду спать!". Хотелось бы поспать, но думаю, что это нереально!!! Буду, как все, смотреть телек.., а может и не буду - всё равно смотреть там особо и нечего.
Не хочу этого праздника!
А я люблю Новый год..буду встречать дома,с семьёй,за телевизором как обычно..Хотя,сейчас у меня тоже появилась мысля ПРОСТО НАГЛО ПРОСПАТЬ его- отоспаться за все бессоные ночи 2005го...