Ptenchik обратиться по имени
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
"Избранное" - это СУПЕР!!! Я тоже его о-о-о-очень много раз пересматривала, он никогда не надоест. Обожаю этот гениальный концерт, она там настолько живая и искренняя, что даже дух захватывает. А КАК поёт...сколько драматизма в голосе...Мне некоторые песни, именно в том исполнении, нравятся даже больше, чем студийные версии (старые).
Но, к сожалению, я думаю, что ей уже такого не повторить!!!
Ответить С цитатой В цитатник