-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куприн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 103
Комментариев: 85
Написано: 154


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брюльянт   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
интиресно)) ты описал....
а может ты боишься что она тебе откажет?) поэтому и нехочешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRDevo4ka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:10 (ссылка)
а почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Куприн   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Да нет, не боюсь. То, что она первая позвонила уже показывает, что она хочет вернуть прежние отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка14   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Куприн, вот я поражаюсь вам, мужчины.
она редкий человек, ты часто о ней думаешь, она тебе уже не в первый раз приятно удивила, и ВСЕ РАВНО ты не хочешь быть с ней!
у меня тоже самое было: он меня любит, я его - тоже. но тем не менее, это ему не мешало е*ать мне мОзги тем, что "что-то ему мешает".
не наезд (так, для справочки) :) просто в очередной раз возмущаюсь! :D
З.Ы. Так в чем же проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Куприн   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Малышка14, за справочку, конечно, спасибо.
Только вот, с чего ты взяла, что я её ещё люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_7_дней   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Куприн, ага, вот в чем дело... а че ж любовь-то прошла, раз она такой хороший человечек?
З.Ы. Это Малышка, просто неохота переходить на мой постоянный ник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку