Куприн, вот я поражаюсь вам, мужчины.
она редкий человек, ты часто о ней думаешь, она тебе уже не в первый раз приятно удивила, и ВСЕ РАВНО ты не хочешь быть с ней!
у меня тоже самое было: он меня любит, я его - тоже. но тем не менее, это ему не мешало е*ать мне мОзги тем, что "что-то ему мешает".
не наезд (так, для справочки) :) просто в очередной раз возмущаюсь! :D
З.Ы. Так в чем же проблема?