-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


Другая тема...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soft_System   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
А что с подонком? Жив? Мне те же фильмы нравятся, а смотрел "формула 51" и "Human Traffic" или по русски он называется "В Отрыв". Рекомендую
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_System   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Ой! Да у нас с тобой совпадения по всем статьям! Сейчас просмотрела твой дневник, ты про фильм "Пи" пишешь. Я неделю назад про него в дневнике писала и саундтрек отметила. Это кстати "Chemical Brothers"
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени - Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Подонку я даровал жизнь, в обмен на пару свежих дисков с качественной музыкой : ). По поводу саунтрека к «Пи», на диске помимо "Chemical Brothers" засветились «The prodigy», «Massive attack», «Orbital», и прочие электронные персонажи, звучит все это на 5 с плюсом, правда вот найти его в полном объеме на просторах сети проблематично.
Спасибо за рекомендованные фильмы, займусь их поиском и обязательно запосмотрю.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку