Ой! Да у нас с тобой совпадения по всем статьям! Сейчас просмотрела твой дневник, ты про фильм "Пи" пишешь. Я неделю назад про него в дневнике писала и саундтрек отметила. Это кстати "Chemical Brothers"
Подонку я даровал жизнь, в обмен на пару свежих дисков с качественной музыкой : ). По поводу саунтрека к «Пи», на диске помимо "Chemical Brothers" засветились «The prodigy», «Massive attack», «Orbital», и прочие электронные персонажи, звучит все это на 5 с плюсом, правда вот найти его в полном объеме на просторах сети проблематично.
Спасибо за рекомендованные фильмы, займусь их поиском и обязательно запосмотрю.