-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШаЛьНаЯ_НюСьКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


Творчество Акунина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_strange   обратиться по имени Re: Творчество Акунина Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Кстати, как там твой видиокамера? (:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШаЛьНаЯ_НюСьКа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:

LI 3.9.25

кто мой?????
Ответить С цитатой В цитатник
the_strange   обратиться по имени Re: Ответ в ШаЛьНаЯ_НюСьКа; Творчество Акунина Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:
кто мой?????

Видиокамера!
Ну ты там всё смски слала, на вопросы отвечала... )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШаЛьНаЯ_НюСьКа   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение the_strange
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:
кто мой?????

Видиокамера!
Ну ты там всё смски слала, на вопросы отвечала... )))

LI 3.9.25

аааа ты про это...да я 2 тура прошла а потом абросила чёт...много денег на это ушло...и тембоее я написала а там мне сказали что я врейтинге на 8301 типа таком месте...и нафига всё равно ничё не получу..хотя немного обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
the_strange   обратиться по имени Re: Ответ в ШаЛьНаЯ_НюСьКа; Творчество Акунина Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа:
Исходное сообщение the_strange
[QUOTE]Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:
кто мой?????

Видиокамера!
Ну ты там всё смски слала, на вопросы отвечала... )))
аааа ты про это...да я 2 тура прошла а потом абросила чёт...много денег на это ушло...и тембоее я написала а там мне сказали что я врейтинге на 8301 типа таком месте...и нафига всё равно ничё не получу..хотя немного обидно.

Ну......
А я то думала, будем ролики снимать.
Ладно, пропрвёмся (:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШаЛьНаЯ_НюСьКа   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение the_strange
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа:
Исходное сообщение the_strange
[QUOTE]Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:
кто мой?????

Видиокамера!
Ну ты там всё смски слала, на вопросы отвечала... )))
аааа ты про это...да я 2 тура прошла а потом абросила чёт...много денег на это ушло...и тембоее я написала а там мне сказали что я врейтинге на 8301 типа таком месте...и нафига всё равно ничё не получу..хотя немного обидно.

Ну......
А я то думала, будем ролики снимать.
Ладно, пропрвёмся (:

LI 3.9.25

конечно прорвёмся ))) ещё будет видеокамера и ролики снимать бум )))) кста ось у тя фотошоп есть??? на диске....или его можно переслать????
Ответить С цитатой В цитатник
the_strange   обратиться по имени Re: Ответ в ШаЛьНаЯ_НюСьКа; Творчество Акунина Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа:
Исходное сообщение the_strange
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
[QUOTE]Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:
кто мой?????

Видиокамера!
Ну ты там всё смски слала, на вопросы отвечала... )))
аааа ты про это...да я 2 тура прошла а потом абросила чёт...много денег на это ушло...и тембоее я написала а там мне сказали что я врейтинге на 8301 типа таком месте...и нафига всё равно ничё не получу..хотя немного обидно.

Ну......
А я то думала, будем ролики снимать.
Ладно, пропрвёмся (:
конечно прорвёмся ))) ещё будет видеокамера и ролики снимать бум )))) кста ось у тя фотошоп есть??? на диске....или его можно переслать????

На диске есть - прийдёшь, дам :D
В колонках играет: Земфира - Ариведерчи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШаЛьНаЯ_НюСьКа   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение the_strange
Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа:
Исходное сообщение the_strange
[QUOTE]Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
[QUOTE]Исходное сообщение ШаЛьНаЯ_НюСьКа: [QUOTE]Исходное сообщение the_strange
Кстати, как там твой видиокамера? (:
кто мой?????

Видиокамера!
Ну ты там всё смски слала, на вопросы отвечала... )))
аааа ты про это...да я 2 тура прошла а потом абросила чёт...много денег на это ушло...и тембоее я написала а там мне сказали что я врейтинге на 8301 типа таком месте...и нафига всё равно ничё не получу..хотя немного обидно.

Ну......
А я то думала, будем ролики снимать.
Ладно, пропрвёмся (:
конечно прорвёмся ))) ещё будет видеокамера и ролики снимать бум )))) кста ось у тя фотошоп есть??? на диске....или его можно переслать????

На диске есть - прийдёшь, дам :D
В колонках играет: Земфира - Ариведерчи

LI 3.9.25[/QUOTE]
а када можно будет айти взять??? и как им пользоваться..ты будешь моим учителем???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку