Исходное сообщение the_strangeДа..стопудова...поесть параоновых булочек налопаться холлестерина и гонять жиры по катку ))))
Молодец )
Надо как-нибудь вместе туда съездить, оторваться )
Кстати, может это только сегодня там на катке народу много было - обычно, там нормально.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |