-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexa(sonya)

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2005
Записей: 245
Комментариев: 912
Написано: 2254


До чего я докатилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


quesha   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
ну почему же!? я посещаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: До чего я докатилась... Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alexa(sonya): мой дневник уже кроме меня никто не посещает...

ну.. я посты-то читаю :) через ЛиРУшную прогу :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
я тоже тебя через ленту читаю...а зайти все в днев не могу...затыркалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
quesha, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Иркутянка, Unforgiven_Lover, я б еще че писала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Нечаянно   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
вот именно)пиши чаще)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: Ответ в Alexa(sonya); До чего я докатилась... Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Alexa(sonya): Иркутянка, Unforgiven_Lover, я б еще че писала бы...

так пиши :) кто мешает :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
правильно, подметила! Чаще надо забегать ,а то уже думай бросила дневник или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Иркутянка, ну это как самой с собой разговаривать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Unforgiven_Lover, да времени нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Alexa(sonya)
Иркутянка, ну это как самой с собой разговаривать...

почему ж? тебя ж тут читают.. полилоги получатся!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Иркутянка, хоть это радует, что читают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: Ответ в Alexa(sonya); Среда, 18 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
куда ж без тебя.. хотя бы так пообщаться :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa(sonya)   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Иркутянка, видимся мы еще реже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку