-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexa(sonya)

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2005
Записей: 245
Комментариев: 912
Написано: 2254




Вселенная родилась из капли иронии,в которой человечество - всего лишь одна из её усмешек.

 


УРА!!!!!!!!!!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:24 + в цитатник

я вчера сдала суточник................УРАААААААААААА.................на 4..............нас вообще сдало только 4 человека:) круто, я так счастлива!!!!!!!!!!!!

а вот второй лёголький такой курсач не сдала, из-за технических неполадок и он теперь у меня до осени болтаться будет:(


хех

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:44 + в цитатник
кто хочет чего-нить новеньког.........сходите попробуйте: http://www.liveinternet.ru/users/1087831/

понедельник...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:32 + в цитатник
самый ужасный день в неделе....я как курсач не сдала, так и мобильник в дребезги разбила....он работает, только чет экранчик чёрный:( ..........мне в БВКа сказали,что ремонт 1500 и более обойдется, мне ж дешевне новый такой же купить.....теперь я стакими дровами хожу, седня готова была под землю провалиться, когда он звенеть начинал...:(

рррррррррр

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 07:48 + в цитатник
кое кто хотел эпиграф.........ня:)

:(

Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:08 + в цитатник
все мне забыли...........пойду плакалься.........

УРОН!!!!!!!!!!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:31 + в цитатник
Ночью сервер дневников завис, его перезагрузили по питанию, базу данных, как обычно, восстановили из резервной копии. Только после стало понятно, что резервная копия не обновлялась с 19:47 среды 24 мая.

Таким образом, на сайте сейчас не найти никакой информации с 19:47 среды 24 мая до 5:07 пятницы 26 мая.

Информация различного рода (посты, комментарии, симпатии, личные сообщения) за этот промежуток времени утеряна лишь частично, большая часть ее сохранена, но "вставить" ее на сервер в автоматическом режиме невозможно.

Действия будут предприниматься следующие:

1) Восстановлены вручную сохранившиеся регистрации за вчерашний день (их около 1200), возможно сообщения в этих новых дневниках (без комментариев)

2) Для всех дневников будет предоставлен доступ к сохранившимся сообщениям, комментариям, личным записям. Ссылка на нужный скрипт появится в левой панели в блоке рекламы. Так как многие уже написали записи по новой, автоматическое их восстановление, наверное, будет уже неправильным.

Внимание!! Не надо переживать о пропавшей информации, она, скорее всего, не пропала и к вечеру вы ее получите. Фотографии уж все точно на месте


Восстановление будет постепенным в течение дня, просьба сохранять спокойствие, делаем все, что возможно.

Приносим глубочайшие извинения, постараемся сделать выводы из произошедшего


UPDATE 12:28

Сегодня будет написан скрипт, который позволит увидеть свои записи с комментариями за вчерашний день и даже восстановить их, нажав кнопку ВОССТАНОВИТЬ рядом с записью. Ссылка появится в этом сообщении, следите за изменениями.

UPDATE 13:46

Восстановили фотографии в альбомах

UPDATE 13:55

Восстановили симпатии - антипатии - любови

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
хнык...........а почему я не могу себе авики поменять?????????

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:17 + в цитатник

Оль, а где моё тебе поздравнение????????


Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:16 + в цитатник

как то всё странно........у меня нет новых записей со врерашнего дня.........они куда т пропали:(


авики

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:55 + в цитатник
не ну я конечно всё пронимаю, но почему я не могу поменять авики...................

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:49 + в цитатник

оЛЕЧКА(Кобра_очкастая ), ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ФАРЭНИЯ

ЖЕЛАЮ ТЕБЯ ВСЕГО ВСЕГО:)ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ:)

ЧМОКИ ТЕБЯ В ОБЕ ЩЕКИ:)

 

 (99x75, 8Kb)  (93x100, 9Kb)

СТРИЖКА

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:04 + в цитатник
я опять подстриглась...........теперь я похожа на 12 летнюю девочку........

LI 5.09.15

буууууууу

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 08:59 + в цитатник
кто хочет подкинуть мне деняг?????????
я теперь лох!!!!!!!!!

LI 5.09.15

ВСЕМ СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:14 + в цитатник

НЕ ПОСМОТРИТЕ Я НА ВАС ОБИЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

http://preved.nwtravelco.ru/preved.html?id=167


Друзья

Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:13 + в цитатник
НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ!!!!!!

LI 5.09.15

Ж/Д тематика

Среда, 17 Мая 2006 г. 10:18 + в цитатник

Ну поскольку я учусь в железнодорожном университете, вот вам на эту тему анекдот:

Когда в России прокладывали первую железную дорогу, строители пришли за советом к царю.
- Батюшка царь, как рельсы класть будем? Как в Европе строют, или шире положим?
- А наx@й шире? - удивился царь.
И сделали строители, как царь-батюшка велел - положили рельсы на 19 сантиметров шире, чем в Европе +

Самое смешное, что этот русский стандарт существует до сих пор!


90-60-90

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:58 + в цитатник

я тут в субботу первый раз в своей жизни конкурс выиграла...да и вообще где то выиграла...ну так вот: у теле2 акция проходила...."90-60-90".............ну меня померили и 2 карточки на 100 рублей выиграла....(эт кому интересно зак что:85-60-90).....а мне еще говорят, что у меня жопа маленькая!!!!!!!!!!

учитесь!!!!!!!!


ААААААААААААААААА

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 03:58 + в цитатник

У МЕНЯ ПРОПАЛ ФОТОАЛЬБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОСМОТРЕЛА, ОН У ВАС У ВСЕХ ПРОПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


SOS

Среда, 10 Мая 2006 г. 05:33 + в цитатник

у меня отключили горячую воду!!!!!!!!!!!!

у кого можно помыться??????


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 07:50 + в цитатник

У МОЕЙ ПОДРУЖКИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ФАРЭНЬЯ!!!!!!!!!!!!!

КАТЮШЬ(Нечаянно), Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

20 ЛЕТ ЭТО СРОК!А ДЛЯ ТЕБЯ ЖИЗЬНЬ ТОЛЬКО НАЧИЛАСЬ,

ТАК ЧТО ПРОЖИВИ ЕЕ В УДОВОЛЬСТВИИ:)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ(и не только я:) )



Поиск сообщений в Alexa(sonya)
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь