15 ноября |
у Зайки 15 день фаренья был
я тебя поздравляю!!!!!
и очень сильно люблю:)
а он на сутки потерялся
|
|
друзья |
|
|
парфюмер |
я же на парфюмера ходила.......очень даже не плохо
а у нас салют....эт в честь окончания китайских праздников?....
|
|
До чего я докатилась... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "любит ли он тебя" |
|
|
Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
Без заголовка |
я ж тут себе ногти наростила!
так нелепо печатаю:)
|
|
... |
люди, вот мне противно, вот у вас в этом самолёте кто-нибудь погиб???
вот у меня погиб, и вот мне неприятно такое отношение, все что-то орут, себе в дневники понатыкали
если так силно хотите помочь, так отправте одственникам погибших деньги, они им больше нужны, чем ваши,"О ВОТ ТАГЕДИЯ...."
|
|
Без заголовка |
|
|
дурдом!!!! |
|
|
братик |
мы с мамой решили усыновить мальчика из дет.дома:)
у меня теперь будет братик:)
|
|