-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Непонимаемая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: ? Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Естессна :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Непонимаемая   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Rodnaya, ураааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Непонимаемая; ? Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Непонимаемая: Rodnaya, ураааа=)))

Привет :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Непонимаемая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Rodnaya, Rodnaya, приветик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Непонимаемая; ? Понедельник, 18 Июля 2005 г. 04:15 (ссылка)
Исходное сообщение Непонимаемая: Rodnaya, Rodnaya, приветик=))))

Ну как она? :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НИЧЬЯ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
читатет, ток не всегда на комменты времени хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Непонимаемая   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Rodnaya, спасибо , отлично , а у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Непонимаемая   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
НИЧЬЯ, ой , новые лица, привет =))
Ответить С цитатой В цитатник
НИЧЬЯ   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Непонимаемая,
хихик))) а лица-то всё старые..
только под другими именами)
Ответить С цитатой В цитатник
Непонимаемая   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
=))я уже поняла , а почему решила поменяться?
Ответить С цитатой В цитатник
D-Test   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Я попытаюсь читать твои записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Непонимаемая   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
D-Test, приветик , очень рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку