-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анархист

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Kirov_concerts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 868


Эта неделя получится пьяной. Среда - ходил на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fan_SkaSka   обратиться по имени Re: Эта неделя получится пьяной. Среда - ходил на Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
Да ... рожа буит то что надо ...
Удачи отрваться!
И побухать :)
В колонках играет: магия свободы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
Хочу поскорее увидеть твою рожу в Кирове, тут тоже будет не слабо!
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
"Игнат, когда приедешь, Натиг тебя рачком-бычком поставит и захвати с собой вазелин, чтобы помазать свой шоколадный глаз"
Он ОЧ-чень просил передать...
Ответить С цитатой В цитатник
Пилот_Натаха   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
А рожа не главное, главное-чтобы торкнуло сильней :)Оторвись как надо!!! Удачофф.
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Спасибо всем! отдохнул здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Главное это не сделать с утра..а то весь день испорчин буит...:)))) а вообще я бы не хотела этого увидить моя детская психика этого не выдержит..а ток это мелочи....красоту ведь ни чем не испортишь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
АНАРИСТ, ЧЬЮ-ТО МАТЬ, ГДЕ МОЙ УЧЕБНИК ПО ИОГП???
ПАЛЕЦ-ССУКА УВЕС С СОБОЙ ТЕТРАДЬ!!!
Я ЕМУ, КАК ПРИЕДЕТ ЛОБ СЛОМАЮ И НОС ПРОБЬЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёва   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
мы тож хотим посмотреть... опубликуй свою фоту... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение ХатабычЪ
АНАРИСТ, ЧЬЮ-ТО МАТЬ, ГДЕ МОЙ УЧЕБНИК ПО ИОГП???
ПАЛЕЦ-ССУКА УВЕС С СОБОЙ ТЕТРАДЬ!!!
Я ЕМУ, КАК ПРИЕДЕТ ЛОБ СЛОМАЮ И НОС ПРОБЬЮ...

Какой нахуй анарист, может ещё онанист бля?
Учебник я унёс себе в сортир, у меня там Конституция РФ уже кончилась, а в уголовном кодексе бумага жёсткая.
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Лёва
мы тож хотим посмотреть... опубликуй свою фоту... =)

А кстати ничё. Рожа довольная, ещё хочет!
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Re: Ответ в Анархист; Эта неделя получится пьяной. Среда - ходил на Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Анархист: Спасибо всем! отдохнул здорово.
Это замечательно!!! рада за тебя :)
В колонках играет: 2003 - Track 14

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Анархист
Исходное сообщение ХатабычЪ
АНАРИСТ, ЧЬЮ-ТО МАТЬ, ГДЕ МОЙ УЧЕБНИК ПО ИОГП???
ПАЛЕЦ-ССУКА УВЕС С СОБОЙ ТЕТРАДЬ!!!
Я ЕМУ, КАК ПРИЕДЕТ ЛОБ СЛОМАЮ И НОС ПРОБЬЮ...

Какой нахуй анарист, может ещё онанист бля?
Учебник я унёс себе в сортир, у меня там Конституция РФ уже кончилась, а в уголовном кодексе бумага жёсткая.

Тебе блядь смешно, а мне завтра ИОГП сдавать, у меня же ниххуя нет!Блядь!Ну еббаный рот, хули я раньше не списал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёва   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Анархист, да... у мня так же получилося...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку