-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анархист

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Kirov_concerts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 868


Шо цэ за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХатабычЪ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:05 (ссылка)
То цеш хэр его знаэт...
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
А хдэ с этим хэром погутарить?
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Так ието, ты натпис "Дриш бабаш дадан чалла" видиш, да?Ну таки рядом, чуть выше, левее ест кинопк "почита", да?Нажимай иё, и читай дарагой...
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
А тама какой-то чморь мне прям в рыло смотрит и лыбится.
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Пущщай, всё путём!ТЫ главное делай, как он говорит, и всё заебись, в рот не ебацца!
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
Он сказал взять хуй в правую руку и дёргать ей!
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Бля...он заебал со своей хуйнёй!Ну наххуя так базарить?Еби его в рот и в нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
А можно в ухо? А то он твердит, что его фамилия - единственная на свете =)
Пойду покурю. Буду через 3 минуты.
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ага, а я покурить пойду, таки это на 30 минут растянется...в натуре, я до магаза...пива возьму...
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
С пива ссытся криво
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
Zeron - это чё за пиздаболище?
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
Эт Вася, а чо?
С пива?Да...щас пайду ещё ссать, смотри...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку