-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анархист

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Kirov_concerts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 868


Анекдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХатабычЪ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
Эй ИВАНОВ!
Как твоё ничего?
Как учёба?Бля, я тока сел готовиЦа...рефераы исщу
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Мая гатова, однака. Почти.....
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Рад за тебя, да.
Мне всю ночь не спать...слушай, давай под утро встретимся, хоть пифка попьём, часовв с 6, у меня автобусы с 5 с лихуем ходют...
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Re: Анекдот Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Хах! ПрЫкольно! :D
В колонках играет: АЗЪ - Приговор

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK), ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анархист   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
Если мы в 6 дёрнем, то в 9 я не хуя не сдам, в 12 мы будем уже на рогах, в 14 поедем к Васе деньги занимать, в 18 будем дома в ауте спать.
Ответить С цитатой В цитатник
ХатабычЪ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
ХОРОШО, идём!
Ну ты пиво не пей, я те соку куплю, мне нехуй здавать, АВТОМАТ ЁПТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку